Борьба с террором

Автор: Барух Марзель

Свидетели говорят о том, что они видели террористов на стройке, которые бросали в него доски. Но это метод этого гнилого правительства по увековечиванию здесь террора сосуществования, путем замалчивания терактов. Оно налагает “запрет на их публикацию” и ведет нескончаемы расследования для того, чтобы их забелить и скрыть.
Точно так же, как они бомбардируют песчаные дюны в Газе, стреляют рядом с запускателями огненных змей и взрывных баллонов и взрывают пустые транспортные средства террористов.
Дорогие евреи! Нет еще терактам! Нет воздушным змеев и пожарам! Нет еще ракетам и военным раундам! Дайте нам возможность прийти к власти, «изгнать отсюда врага» и положить конец террору! Дайте нам возможность прийти к власти, чтобы обеспечить каждому террористу пулю в голову и, чтобы осуществить здесь смертную казнь для террористов. Только “Оцма Йехудит” в избирательной урне прекратит иллюзию сосуществования, изгонит отсюда всех врагов и покончит с терроризмом! Любой другой бюллетень в избирательной урне только увековечит террор здесь!

Перевёл Юрий Дикштейн
Источник
Источник на иврите

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

   
YoutubePatreon Buy Me A Coffee

Новости

  • newsru.co.il
  • 7 канал
  • cursorinfo.co.il
  • 9tv.co.il
БинансBitMEXYoBitPoloniex

Архивы