27/12/2018
7 лет назад Германия отменила обязательную военную службу. Результат – нехватка солдат, так что рассматривается возможность призыва в армию иностранцев. И это при том, что численность населения Германии почти в 10 раз превышает население Израиля, а размер армии примерно как в Израиле.
Можно себе представить, к чему может привести претворение в жизнь идеи конкурирующей с Оцма Йегудит за голоса правых избирателей партии Зеут о переходе к профессиональной армии в Израиле.
Это в дополнение к другим её странным идеям, вроде легализации “лёгких” наркотиков, предоставления арабам Иудеи и Самарии опции получения израильского гражданства или отмены пошлин на импорт, которая сделает Израиль ещё более уязвимым по отношению к блокадам и бойкотам.
Tweets by drmichaelbenari
Свежие записи
- Интервью Михаэля Бен Ари у Фатхи и Зимри 01/06/2025
- Михаэль Бен Ари о недельной главе Торы Бамидбар 30/05/2025
- Пора уничтожить Хамас 30/05/2025
- Не останавливают войну прямо перед победой 29/05/2025
- Михаэль Бен-Ари о недельной главе Торы Бэар-Бехукотай 23/05/2025
Новости
- newsru.co.il
- 7 канал
- cursorinfo.co.il
- 9tv.co.il
