17/12/2018
Сайт ozma-yeudit.com существует уже месяц. На днях для расширения аудитории добавлен перевод сайта на иврит. Перевод – частичный и примерный из-за технических ограничений и нехватки времени.
Если есть желающие участвовать в развитии сайта, в публикации новых материалов( например, писать новости или завести свой блог), в переводах, в ведении страницы сайта в Фейсбук, в оказании технической или какой-либо иной помощи – адрес электронной почты внизу сайта и на странице о сайте.
Кстати, помогать с переводами можно и так: заходим периодически на страницу новостей–>иврит–>עריכת תרגום, находим жёлтые квадратики возле текста или внизу страницы, нажимаем на них, пишем внизу перевод на иврит слов вверху и нажимаем V.
Спасибо.
Tweets by drmichaelbenari
Свежие записи
- Трамп поддерживает войну с ХАМАС 12/02/2025
- Перед заседанием правительства семьи погибших требуют продвижения эмиграционного плана 09/02/2025
- Левые не понимают ХАМАС 09/02/2025
- Полная осада 08/02/2025
- Михаэль Бен-Ари о недельной главе Торы Бешалах 07/02/2025
Новости
- newsru.co.il
- 7 канал
- cursorinfo.co.il
- 9tv.co.il
