Сосуществование угрожает нашему существованию

24/11/2021
В следующей войне ЦАХАЛ мобилизует резервистов, которые будут действовать в тылу, чтобы гарантировать, что деятельность армии не будет нарушена израильскими арабами.
Армия обороны Израиля очень обеспокоена событиями, сопровождавшими операцию «Стражи стен» в мае этого года, которые включали не только ожесточенные столкновения в смешанных городах, но и террористические нападения израильских арабов на основные дороги и близлежащие объекты, включая военные базы. Так, дорога 31 возле базы Неватим была заблокирована несколько раз, а выезд и въезд с базы – самой большой из баз ВВС – были сильно ограничены. В прошлом также предпринимались попытки поразить бронетехнику, движущуюся по шоссе 6 и некоторым транспортным артериям на севере.
Есть опасения, что в следующей войне это явление усилится и также будет включать в себя реальные попытки нарушить движение войск, заблокировать дороги и даже проникнуть на базы, чтобы нанести вред солдатам и вывести из строя чувствительное оборудование. «Мы сосредоточены на нападении, но можем дорого заплатить за оборону, что нарушит наши планы наступления», – признал высокопоставленный офицер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

   
YoutubePatreon Buy Me A Coffee

Новости

  • newsru.co.il
  • 7 канал
  • cursorinfo.co.il
  • 9tv.co.il
БинансBitMEXYoBitPoloniex

Архивы