Лимор Сон Хар Мелех

11/09/2022
Партия «Оцма Йегудит» объявляет о своем шестом представителе, который займет 12-е место в едином списке накануне выборов в Кнессет 25-го созыва.
Это Лимор Сон Хар Мелех, 43 года, замужем, мать 10 детей, жительница Шавей Шомрон.
Хар Мелех, одна из первых представителей религиозного ядра в Хомеше, где она жила со своим мужем Шули Хар Мелех, который был убит в теракте, в котором она сама была ранена. После долгой реабилитации она вернулась, чтобы возглавить борьбу против депортации из северной Самарии и стала одним из символов этой борьбы.
Около двух десятилетий Хар Мелех занимается воспитанием сионизма и любви к стране и читает лекции в различных условиях для молодежи, учащихся подготовительных школ и солдат по всей стране. Занимается преподаванием литературы и образовательным консультированием, в то же время она также является лектором и инструктором по физическому и психическому здоровью в различных условиях.
Председатель «Оцма Йегудит» депутат Кнессета Итамар Бен Гвир поздравил Сон Хар Мелех и пожелал ей успехов: «Лимор сможет влиять в Кнессете, поддерживая заселение всех частей страны.”
Новая кандидатка сказала: «Я счастлива и взволнована возможностью присоединиться к семье «Оцма Йегудит», возглавляемой Итамаром Бен Гвиром. На мой взгляд, это единственная партия, которая говорит ясным голосом, не идет на компромиссы и не извиняется относительно нашей власти в стране и силы народа Израиля, чтобы победить с Божьей помощью своих врагов снаружи и внутри».
По ее словам, «я буду работать столько, сколько смогу, чтобы быть верным посланником ради народа, страны и Торы. Среди вопросов, которые я буду продвигать: возвращение в Хомеш и во все части нашей страны, отмена закона “итнаткут” и укрепление молодых поселений. Укрепление управления и внутренней безопасности. Укрепление ценностей еврейской семьи. И, среди прочего, уважение и помощь многодетным семьям».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

   
YoutubePatreon Buy Me A Coffee

Новости

  • newsru.co.il
  • 7 канал
  • cursorinfo.co.il
  • 9tv.co.il
БинансBitMEXYoBitPoloniex

Архивы